Организация бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в МБОУ "Лицей № 21 естественно-научного образования "Солнечный город" города Кызыла Республики Тыва"
Начальная цена1 760 535 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 605,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 026,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003656
ИКЗ
263170001272617000100100260015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в МБОУ "Лицей № 21 естественно-научного образования "Солнечный город" города Кызыла Республики Тыва" 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 767 Дето-день | 105 ₽ | 1 760 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ