Поставка продуктов питания для нужд (фрукты) МБОУ СОШ №1 Г. ШАГОНАР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Начальная цена312 266 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 122,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003658
ИКЗ
263171400518017140100100040010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 280 Килограмм | 346,67 ₽ | 97 067,6 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 480 Килограмм | 323,33 ₽ | 155 198,4 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 240 Килограмм | 250 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ