Приобретение сенсорного уголка для реализации комплекса мер Республики Тыва "Развитие системы поддержки детей и семей с детьми участников СВО" на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003659 опубликован 18.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262170103312617010100100290070000244
Начальная цена1 169 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003659
ИКЗ
262170103312617010100100290070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сенсорный уголок
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука167 000 ₽1 169 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы