Приобретение лекарственных препаратов, применяемых в ветеринарии для нужд ГБУ «Управлении ветеринарии г. Кызыла»
Начальная цена110 977,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 554,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 548,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003661
ИКЗ
262170103772317010100100300050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
667001, Республика Тыва, город Кызыл, ул. Оюна Курседи, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 56 Флакон | 430,15 ₽ | 24 088,4 ₽ |
| 2 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 56 Флакон | 253,14 ₽ | 14 175,84 ₽ |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 3 360,68 ₽ | 16 803,4 ₽ |
| 4 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Упаковка | 266,25 ₽ | 5 325 ₽ |
| 5 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | 2 046,08 ₽ | 4 092,16 ₽ |
| 6 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | 2 885,14 ₽ | 5 770,28 ₽ |
| 7 | Витамины и их производные 21.10.51.120 Витамины и их производные | 20 Флакон | 297,53 ₽ | 5 950,6 ₽ |
| 8 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Литр; кубический дециметр | 2 048,27 ₽ | 24 579,24 ₽ |
| 9 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Штука | 168,34 ₽ | 5 050,2 ₽ |
| 10 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 514,23 ₽ | 5 142,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ