Закупка ИМН (реагенты для гематологического анализатора Mindray BC-5150) для нужд ГБУЗ РТ "Овюрская ЦКБ"

Электронный аукцион № 0112200000826003663 опубликован 13.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262170800056017080100100020410000244
Начальная цена223 786,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003663
ИКЗ
262170800056017080100100020410000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука4 693 ₽23 465 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука31 257,67 ₽62 515,34 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука20 126,33 ₽80 505,32 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Штука707 ₽16 968 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука40 333,33 ₽40 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы