Поставка лекарственного препарата (Этанерцепт) для льготных категорий граждан федерального регистра на 2026 год.
Начальная цена1 939 430,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 394,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 971,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003674
ИКЗ
262170105270717010100100991462120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РТ «Ресфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНЕРЦЕПТ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 188 см[3*];^мл | 10 316,12 ₽ | 1 939 430,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ