Услуги по предоставлению прав на средства защиты информации для информационных систем Министерства образования Республики Тыва для подключения к личному кабинету пункта проведения экзамена посредством защищенной сети передачи данных ГИА ViPNet № 21387

Электронный аукцион № 0112200000826003675 опубликован 14.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262170104889117010100100150070000242
Начальная цена2 561 174,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 611,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 058,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003675
ИКЗ
262170104889117010100100150070000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению прав на средства защиты информации для информационных систем Министерства образования Республики Тыва для подключения к личному кабинету пункта проведения экзамена посредством защищенной сети пе...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 561 174,67 ₽2 561 174,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы