Продукты питания МБОУ Хандагайтинская СОШ
Начальная цена73 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003686
ИКЗ
263170800306417080100100040200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 1 Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 40 Килограмм | 50 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 130 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 130 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 90 Килограмм | 80 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
| 8 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 40 Килограмм | 180 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 44 Штука | 170 ₽ | 7 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ