Продукты питания для нужд МБОУ ХСОШ Овюрского района за сентябрь-октябрь 2026 год
Начальная цена58 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003687
ИКЗ
263170800306417080100100040220000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 40 Килограмм | 280 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 210 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 27 300 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 40 Килограмм | 200 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 48 Штука | 260 ₽ | 12 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ