Поставка портьер и тюля для нужд ГБУ РТ "Чаданский дом-интернат"

Электронный аукцион № 0112200000826003688 опубликован 14.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262170900559317090100100180320000244
Начальная цена161 161,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003688
ИКЗ
262170900559317090100100180320000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
4 Штука2 785,67 ₽11 142,68 ₽
2
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
3
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
4
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
5
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
6
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
6 Штука2 785,67 ₽16 714,02 ₽
7
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука2 785,67 ₽2 785,67 ₽
8
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
9
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
10
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
11
Тюль
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
15 Штука3 050,67 ₽45 760,05 ₽
12
Тюль
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
15 Штука3 050,67 ₽45 760,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы