Поставка лекарственного препарата (Экулизумаб) для льготных категорий граждан федерального регистра на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003689 опубликован 14.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100100991472120323
Начальная цена4 528 396,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 641,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 419,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003689
ИКЗ
262170105270717010100100991472120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РТ «Ресфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭКУЛИЗУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 080 см[3*];^мл4 192,96 ₽4 528 396,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы