Поставка лекарственного препарата (Барицитиниб) для льготных категорий граждан федерального регистра на 2026 год.
Начальная цена2 487 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 871 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003702
ИКЗ
262170105270717010100100991522120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РТ «Ресфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЦИТИНИБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 400 шт | 1 776,5 ₽ | 2 487 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ