Продукты питания для нужд МБОУ Дус-Дагская СОШ за 2026 год
Начальная цена41 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003705
ИКЗ
263170800303217080100100010080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 6 Килограмм | 50 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 4 Килограмм | 180 ₽ | 720 ₽ |
| 3 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 420 ₽ | 1 680 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 5 Килограмм | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 14 Килограмм | 130 ₽ | 1 820 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 8,4 Килограмм | 90 ₽ | 756 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 24 Килограмм | 130 ₽ | 3 120 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 12 Килограмм | 280 ₽ | 3 360 ₽ |
| 9 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 320 ₽ | 1 280 ₽ |
| 10 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 11 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 24 Килограмм | 350 ₽ | 8 400 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 350 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ