Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС "Челээш"
Начальная цена74 677 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003707
ИКЗ
263170800312017080100100040070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 8 Килограмм | 180 ₽ | 1 440 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1 Килограмм | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 52,5 Килограмм | 130 ₽ | 6 825 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 340 ₽ | 680 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 40 Килограмм | 280 ₽ | 11 200 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 12,4 Килограмм | 1 300 ₽ | 16 120 ₽ |
| 7 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 1 Килограмм | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 22 Килограмм | 80 ₽ | 1 760 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 9 Килограмм | 90 ₽ | 810 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 28 Килограмм | 80 ₽ | 2 240 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 34,4 Килограмм | 130 ₽ | 4 472 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 16 Килограмм | 50 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 4 Штука | 170 ₽ | 680 ₽ |
| 14 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 25 Килограмм | 260 ₽ | 6 500 ₽ |
| 15 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 2 Килограмм | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 16 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 8 Килограмм | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 17 | Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | 24 Килограмм | 550 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ