Продукты питания для нужд МБДОУ ДС "Челээш" на сентябрь, октябрь 2026 учебный год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003708 опубликован 18.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263170800312017080100100040090000244
Начальная цена51 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003708
ИКЗ
263170800312017080100100040090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
132 Литр; кубический дециметр180 ₽23 760 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
36,6 Килограмм90 ₽3 294 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
15,6 Килограмм80 ₽1 248 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
21 Килограмм90 ₽1 890 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
32,1 Килограмм80 ₽2 568 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
21 Килограмм80 ₽1 680 ₽
7
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
23 Литр; кубический дециметр190 ₽4 370 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
75 Килограмм60 ₽4 500 ₽
9
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
120 Штука17 ₽2 040 ₽
10
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
13,5 Килограмм350 ₽4 725 ₽
11
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
3 Килограмм325 ₽975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы