Продукты питания для нужд МБДОУ детский сад "Челээш" на сентябрь-октябрь 2026 года
Начальная цена13 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003709
ИКЗ
263170800312017080100100040080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 14,5 Килограмм | 300 ₽ | 4 350 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 8 Штука | 260 ₽ | 2 080 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 13 Килограмм | 450 ₽ | 5 850 ₽ |
| 4 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 4 Штука | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ