Оказание услуг на доработку Региональной медицинской информационно-аналитической системы Республики Тыва в части реализации формирования и регистрации структурированных электронных медицинских документов (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003710 опубликован 14.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100101650150000242
Начальная цена2 208 180,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 040,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 040,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003710
ИКЗ
262170105270717010100101650150000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на доработку Региональной медицинской информационно-аналитической системы Республики Тыва в части реализации формирования и регистрации структурированных электронных медицинских документов (лот 2)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 208 180,05 ₽2 208 180,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы