Оказание услуг по модернизации компонентов Подсистемы лабораторных исследований (ПЛИ) Регионального сегмента Единой Государственной информационной системы здравоохранения Республики Тыва (РС ЕГИСЗ) путем установки , настройки и запуску в работу механизмов формирования структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) и механизмов форматно-логического контроля (ФЛК) СЭМД

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003713 опубликован 14.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100101650160000242
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003713
ИКЗ
262170105270717010100101650160000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка, настройка и запуск в работу механизма формирования СЭМД с последующей отправкой в РС ЕГИСЗ
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
6 Условная единица500 000 ₽3 000 000 ₽
2
Установка, настройка и запуск в работу механизма ФЛК СЭМД – валидация по схематрону - проверка структуры тела СЭМД
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽
3
Установка, настройка и запуск в работу механизма ФЛК СЭМД - Валидация справочной информации - проверка наполнения СЭМД по региональному справочнику ФРМР НСИ
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы