Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания 1-4 классов на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003714 опубликован 14.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263170103463417010100100490035629244
Начальная цена1 612 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 123,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 619 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003714
ИКЗ
263170103463417010100100490035629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок нач. школы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
15 356 Дето-день105 ₽1 612 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы