Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания учащихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов» города Кызыла Республики Тыва»
Начальная цена2 062 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 628,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 141,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003716
ИКЗ
263170103433817010100100380020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 19 646 Дето-день | 105 ₽ | 2 062 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ