Поставка продуктов питания (макароны, сахар. сухое молоко) для нужд ГБУ РТ "ССДИ" на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена145 119,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 255,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003718
ИКЗ
262171700860817170100100460010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | 99,88 ₽ | 29 964 ₽ |
| 2 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 50 Килограмм | 1 087,19 ₽ | 54 359,5 ₽ |
| 3 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 30 Килограмм | 159,86 ₽ | 4 795,8 ₽ |
| 4 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 1 538,86 ₽ | 15 388,6 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10 Килограмм | 838,45 ₽ | 8 384,5 ₽ |
| 6 | Молоко и сливки сухие, сублимированные 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 10 Килограмм | 855,98 ₽ | 8 559,8 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 62,13 ₽ | 6 213 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 53,63 ₽ | 5 363 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 47,25 ₽ | 4 725 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 73,66 ₽ | 7 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ