Поставка лекарственного препарата (ДАПАГЛИФЛОЗИН) для льготных категорий граждан территориального регистра на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003721 опубликован 19.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100100971372120323
Начальная цена1 738 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003721
ИКЗ
262170105270717010100100971372120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАПАГЛИФЛОЗИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
120 00014,49 ₽1 738 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы