Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания учащихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов» города Кызыла Республики Тыва»

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003722 опубликован 19.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263170103433817010100100380030000244
Начальная цена2 062 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 628,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 141,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003722
ИКЗ
263170103433817010100100380030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
19 646 Дето-день105 ₽2 062 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы