Поставка лекарственного препарата (ГЛИКЛАЗИД) для льготных категорий граждан территориального регистра на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003723 опубликован 19.08.2026, 22:09 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100100971382120323
Начальная цена364 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 206 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003723
ИКЗ
262170105270717010100100971382120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИКЛАЗИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
56 0005,57 ₽311 920 ₽
2
ГЛИКЛАЗИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
30 0001,74 ₽52 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы