Продукты питания для нужд МБОУ Чаа-Суурская СОШ
Начальная цена72 108 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003725
ИКЗ
263170800301817080100100050070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 18 Килограмм | 130 ₽ | 2 340 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 7 Килограмм | 350 ₽ | 2 450 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 6 Килограмм | 370 ₽ | 2 220 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 20 Килограмм | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 12 Килограмм | 350 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 20 Килограмм | 230 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1,2 Килограмм | 340 ₽ | 408 ₽ |
| 8 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 12 Килограмм | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 9 Килограмм | 650 ₽ | 5 850 ₽ |
| 10 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 4 Килограмм | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 6 Килограмм | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 14 Килограмм | 80 ₽ | 1 120 ₽ |
| 13 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 18 Килограмм | 130 ₽ | 2 340 ₽ |
| 14 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 4 Килограмм | 90 ₽ | 360 ₽ |
| 15 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 4 Штука | 170 ₽ | 680 ₽ |
| 16 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 6 Килограмм | 50 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 8 Килограмм | 180 ₽ | 1 440 ₽ |
| 18 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,2 Килограмм | 1 000 ₽ | 200 ₽ |
| 19 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 10 Килограмм | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 20 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 12 Килограмм | 350 ₽ | 4 200 ₽ |
| 21 | Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | 18 Килограмм | 550 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ