Продукты питания на сентябрь, октябрь для МБОУ Солчурская СОШ
Начальная цена45 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003728
ИКЗ
263170800304017080100100050120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 30 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 5 700 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 36 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 6 480 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 2 Килограмм | 760 ₽ | 1 520 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 90 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 360 Штука | 17 ₽ | 6 120 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 270 ₽ | 540 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 20 Килограмм | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)