Поставка продуктов питания для нужд МБОУ СОШ №1 Г. ШАГОНАР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Начальная цена99 360 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 993,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003730
ИКЗ
263171400518017140100100040070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | 180 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 128 Килограмм | 420 ₽ | 53 760 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 160 Килограмм | 195 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ