Закупка ИМН (Набор реагентов для диагностики in vitro на анализаторе Finecare FIA) для нужд ГБУЗ РТ "Овюрская ЦКБ"
Начальная цена384 150,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003732
ИКЗ
262170800056017080100100020400000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 24 009,4 ₽ | 192 075,2 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 24 009,4 ₽ | 192 075,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ