Продукты питания для нужд МБОУ Чаа-Суурская СОШ Овюрского района на сентябрь-октябрь 2026 учебного года
Начальная цена39 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003733
ИКЗ
263170800301817080100100050080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 26 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 4 680 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 12 Килограмм | 760 ₽ | 9 120 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 90 ₽ | 360 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 8 Килограмм | 90 ₽ | 720 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 7 Килограмм | 80 ₽ | 560 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 11 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 2 090 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 60 Килограмм | 60 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 60 Штука | 17 ₽ | 1 020 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 270 ₽ | 540 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 38 Килограмм | 430 ₽ | 16 340 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 4 Килограмм | 80 ₽ | 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)