Приобретение хозяйственного мыла (твердое) для нужд ГБУЗ РТ "Перинатальный центр РТ" на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003736 опубликован 19.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262170102642517010100100340040000244
Начальная цена73 068 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003736
ИКЗ
262170102642517010100100340040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
400 Килограмм182,67 ₽73 068 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы