Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС с. Чаа-Суур на сентябрь-октябрь 2026 год
Начальная цена45 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003737
ИКЗ
263170800301817080100100060070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 10 Килограмм | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 12 Килограмм | 350 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 2 Килограмм | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 6 Килограмм | 230 ₽ | 1 380 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 340 ₽ | 680 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 12 Килограмм | 280 ₽ | 3 360 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 6 Килограмм | 300 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 10 Килограмм | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 6 Килограмм | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 2 Килограмм | 90 ₽ | 180 ₽ |
| 13 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 10 Килограмм | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
| 14 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 18 Штука | 170 ₽ | 3 060 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 4 Килограмм | 50 ₽ | 200 ₽ |
| 16 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 6 Килограмм | 180 ₽ | 1 080 ₽ |
| 17 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 3,2 Килограмм | 550 ₽ | 1 760 ₽ |
| 18 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 320 ₽ | 640 ₽ |
| 19 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 2 Килограмм | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 6 Килограмм | 260 ₽ | 1 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ