Приобретение горюче-смазочных материалов (Моторное и трансмиссионное масло 2) для нужд ГБУЗ РТ "Тандинская ЦКБ" им. М.Т.Оюна РТ на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003743 опубликован 19.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262170500055517050100100100041920244
Начальная цена23 359,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003743
ИКЗ
262170500055517050100100100041920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр350 ₽21 000 ₽
2
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
6 Литр; кубический дециметр393,33 ₽2 359,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы