Продукты питания для нужд МБОУ Солчурская СОШ
Начальная цена88 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003745
ИКЗ
263170800304017080100100050090000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 4 Килограмм | 340 ₽ | 1 360 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 6 Килограмм | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 130 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 8 Килограмм | 350 ₽ | 2 800 ₽ |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 8 Килограмм | 370 ₽ | 2 960 ₽ |
| 6 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 6 Килограмм | 420 ₽ | 2 520 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 15 Килограмм | 280 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 10 Килограмм | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 13 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 64 Штука | 170 ₽ | 10 880 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 6 Килограмм | 180 ₽ | 1 080 ₽ |
| 16 | Филе лососевых рыб охлажденное 10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное | 16 Килограмм | 560 ₽ | 8 960 ₽ |
| 17 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 15 Килограмм | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ