Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени министра просвещения Тувинской Автономной Советской Социалистической Республики Дожулдея Бурзунеевича Ондара города Кызыла Республики Тыва.
Начальная цена1 575 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 754,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 771 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003749
ИКЗ
263170001368817000100100250025629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 004 Дето-день | 105 ₽ | 1 575 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ