Изготовление специальной продукции (памятные венки) для нужд Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (4 этап)
Начальная цена744 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 247,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003754
ИКЗ
262170100989217010100100570010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 667000
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление памятного венка №3 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 244 Штука | 2 900 ₽ | 707 600 ₽ |
| 2 | Изготовление траурной ленты 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 249 Штука | 150 ₽ | 37 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ