Поставка оборудования с комплектующими для системы видеонаблюдения для нужд ГБУЗ РТ СП
Начальная цена344 478,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 223,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003758
ИКЗ
262170102814017010100100080150000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дружбы д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 40 Штука | 4 976 ₽ | 199 040 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 7 296 ₽ | 29 184 ₽ |
| 3 | Система видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 33 339 ₽ | 66 678 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 49 576,33 ₽ | 49 576,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ