продукты питания для нужд МБДОУ детский сад Села Солчур

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003759 опубликован 20.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 263170800304017080100100060050000244
Начальная цена21 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003759
ИКЗ
263170800304017080100100060050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
40 Литр; кубический дециметр130 ₽5 200 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
20 Килограмм300 ₽6 000 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
8 Килограмм400 ₽3 200 ₽
4
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
8 Килограмм450 ₽3 600 ₽
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
8 Килограмм400 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы