Продукты питания для нужд МБДОУ детский сад Села Солчур

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003760 опубликован 20.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263170800304017080100100060040000244
Начальная цена41 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003760
ИКЗ
263170800304017080100100060040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
70 Килограмм130 ₽9 100 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
10 Килограмм1 300 ₽13 000 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм80 ₽3 200 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм80 ₽3 200 ₽
5
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
50 Килограмм130 ₽6 500 ₽
6
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
20 Килограмм90 ₽1 800 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
4 Килограмм50 ₽200 ₽
8
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
8 Килограмм600 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы