продукты питания для нужд МБДОУ детский сад Села Солчур на сентябрь-октябрь 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003761 опубликован 20.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263170800304017080100100060060000244
Начальная цена18 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003761
ИКЗ
263170800304017080100100060060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
20 Килограмм90 ₽1 800 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
20 Килограмм80 ₽1 600 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
20 Килограмм90 ₽1 800 ₽
4
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
20 Килограмм80 ₽1 600 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
14 Литр; кубический дециметр190 ₽2 660 ₽
6
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
50 Килограмм60 ₽3 000 ₽
7
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
120 Штука17 ₽2 040 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
2 Килограмм270 ₽540 ₽
9
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
20 Килограмм80 ₽1 600 ₽
10
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
6 Килограмм325 ₽1 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы