Продукты питания (молочная продукция) на сентябрь-октябрь 2026 г. для нужд МБДОУ ДС с. Чаа-Суур
Начальная цена19 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003767
ИКЗ
263170800301817080100100060100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 60 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 3 Килограмм | 760 ₽ | 2 280 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 8 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 1 520 ₽ |
| 4 | Кисломолочный напиток (снежок) 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 24 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 4 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)