Продукты питания МБДОУ ДС "Салгакчы" на сентябрь, октябрь 2026 г.
Начальная цена59 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003768
ИКЗ
263170800307117080100100040110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 50 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 760 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 40 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 55 Килограмм | 80 ₽ | 4 400 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | 80 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | 80 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 39 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 7 800 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 120 Штука | 17 ₽ | 2 040 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4 Килограмм | 270 ₽ | 1 080 ₽ |
| 14 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10 Килограмм | 325 ₽ | 3 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)