Поставка продуктов питания МБДОУ ДС "Салгакчы" на сентябрь, октябрь 2026 г.
Начальная цена77 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003770
ИКЗ
263170800307117080100100040090000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулет бисквитный 10.72.12.115 Рулеты | 20 Килограмм | 850 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 10 Килограмм | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 10 Килограмм | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 10 Килограмм | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 10 Килограмм | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 24 Штука | 350 ₽ | 8 400 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 10 Килограмм | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 10 Килограмм | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 72 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 9 360 ₽ |
| 10 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Штука | 260 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ