Продукты питания для МБДОУ ДС "Чечек"

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003772 опубликован 21.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 263170800314517080100100040170000244
Начальная цена49 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003772
ИКЗ
263170800314517080100100040170000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
50 Килограмм80 ₽4 000 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
20 Килограмм90 ₽1 800 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
50 Килограмм150 ₽7 500 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
30 Килограмм130 ₽3 900 ₽
5
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
10 Килограмм50 ₽500 ₽
6
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
30 Килограмм180 ₽5 400 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм130 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы