Продукты питания (молочная продукция) для нужд МБДОУ ДС "Чечек" сентябрь, октябрь 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003774 опубликован 21.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263170800314517080100100040190000244
Начальная цена97 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003774
ИКЗ
263170800314517080100100040190000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
40 Килограмм650 ₽26 000 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
50 Килограмм1 300 ₽65 000 ₽
3
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
4 Килограмм1 500 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы