Продукты питания для нужд МБДОУ ДС "Салгакчы" с. Солчур Овюрского района
Начальная цена142 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003776
ИКЗ
263170800307117080100100040080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 130 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 15 Килограмм | 1 300 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 90 Килограмм | 80 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 80 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 35 Килограмм | 130 ₽ | 4 550 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 30 Килограмм | 60 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 40 Килограмм | 650 ₽ | 26 000 ₽ |
| 10 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 11 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 12 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,4 Килограмм | 1 000 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 30 Килограмм | 350 ₽ | 10 500 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 20 Килограмм | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
| 15 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 60 Килограмм | 150 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | 40 Килограмм | 560 ₽ | 22 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ