Продукты питания (молочные) на сентябрь-октябрь 2026г. для МБДОУ ДС "Чечек"

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003785 опубликован 24.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263170800314517080100100040230000244
Начальная цена103 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003785
ИКЗ
263170800314517080100100040230000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
220 Литр; кубический дециметр180 ₽39 600 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
60 Килограмм760 ₽45 600 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
44 Литр; кубический дециметр220 ₽9 680 ₽
4
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
44 Литр; кубический дециметр190 ₽8 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы