Продукты питания для МБДОУ ДС "Чечек"
Начальная цена36 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003786
ИКЗ
263170800314517080100100040220000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 60 Килограмм | 90 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | 80 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 40 Килограмм | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 90 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 40 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 7 600 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 270 ₽ | 540 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 80 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)