Поставка изделий медицинского назначения (перчатки нестерильные) для нужд ГБУЗ РТ "Республиканская детская больница" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003787 опубликован 22.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262170101075317010100100400320000244
Начальная цена1 441 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003787
ИКЗ
262170101075317010100100400320000244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
22.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
50 000 Пара (2 шт.)10,82 ₽541 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
80 000 Пара (2 шт.)11,25 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы