Поставка продуктов питания (крупы) для нужд МБОУ СОШ № 2 г. Шагонар
Начальная цена112 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003790
ИКЗ
263171400520717140100100010080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | 80 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 500 Килограмм | 80 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | 75 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)