Поставка лекарственных препаратов Карбетоцин для нужд ГБУЗ РТ "Улуг-Хемский ММЦ" на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003793 опубликован 24.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262171400230117140100102140720000244
Начальная цена45 011,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003793
ИКЗ
262171400230117140100102140720000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБЕТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
30 см[3*];^мл1 500,38 ₽45 011,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы